20 апреля 2024 г.
Наша школа присоединилась к Всероссийской акции «День единых действий в память о геноциде советского народа, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны»
17 апреля 2024 г.
В рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проходит месячник волонтерского движения, в ходе которого предусмотрено оказать ветеранам Великой Отечественной войны и детям войны различные виды помощи, в том числе по благоустройству домов и придомовых территорий, уборке жилых помещений, благоустройстве приусадебных участков.
12 апреля 2024 г.
В МБОУ Первомайской ООШ проходят мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
22 марта 2024 г.
Терроризм - слово, которое пугает мирное население, слово, которое произносится с дрожью в сердце, слово, которое заслуживает осуждения.
14 марта 2024 г.
Участники театрального кружка "Рукавичка" показали поучительная сказка "Сказка про лень и силу воли" для детей детского сада. На примере героев сказки малыши поняли, что нужно развивать в себе волевые качества и бороться с детской ленью. А для детей участие в театрализованных представлениях всегда праздник!
26 февраля 2024 г.
В период с 01.02.2024 по 22.02.2024 в МБОУ Первомайской ООШ проведена информационной работы с обучающимися, их родителями (законными представителями) по профилактике суицидального поведения детей.
8 февраля 2024 г.
07 февраля 2024 г. в рамках месячника оборонно-массовой работы в школьном историко-краеведческом музее «Патриот» прошла тематическая экскурсия в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
8 февраля 2024 г.
8 февраля в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» прошли мероприятия, посвященные Дню российской науки.
7 февраля 2024 г.
Обучающиеся МБОУ Первомайской ООШ приняли участие во Всероссийской акции «Отважное сердце», посвящённой Дню юного героя –антифашиста.
В рамках мероприятия ребята вспомнили «Маленьких героев большой войны», которые воевали наравне со взрослыми, сражались с врагом в годы Великой Отечественной войны.
27 января 2024 г.
В МБОУ Первомайской ООШ проведены мероприятия, посвященные 80-летию полного снятия блокады Ленинграда
26 января 2024 г.
6 января 2024 г. в МБОУ Первомайской ООШ активистами Движения Первых среди обучающихся 1-9 классов проведена Всероссийская акция "Блокадный хлеб", которая призвана напомнить о героическом подвиге жителей Ленинграда во время обороны города в Великую Отечественную войну.
25 января 2024 г.
В МБОУ Первомайской ООШ советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Петрушиной Галиной совместно с классными руководителями организован и проведен исторический квест "История в деталях", посвященный Дню памяти жертв Холокоста.
Страницы: