Родительский контроль 2023-2024 учебный год

24 октября 2023 года в школе  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала.  Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, соблюдая безопасную дистанцию, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей нет.

14 декабря 2023 года на «Неделе школьного питания» в МБОУ Первомайской ООШ проведен родительский контроль питания в школьной столовой. Родители ознакомились с плакатами «Школьный завтрак» перед входом в столовую. На момент посещения работники столовой накрывали горячие завтраки обучающимся 1-4 классов. Родители наблюдали 100% посещение учениками столовой. В ходе данного мероприятия гости проверили санитарное состояние обеденного зала, наличие актуальных сведений, размещенных на стенде в школьной столовой, наличие ежедневного меню.  Родители получили ответы на интересующие вопросы по организации питания, высказали пожелания.

31 января 2024 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала.  Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, посадочных мест детям хватает. Персонал пищеблока соблюдает гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей нет.

29 февраля 2024 года в школе  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала.  Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей нет.

19 марта 2024 года осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала.  Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, посадочных мест детям хватает. Персонал пищеблока соблюдает гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей нет.